নারায়ণগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় নারীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

অপরাধ

2026-10-13T13:07:23+06:00
2026-10-13T13:07:23+06:00
মঙ্গলবার ● ১৩ অক্টোবর ২০২৬,
২৮ আশ্বিন ১৪৩৩
Advertisement
অপরাধ
নারায়ণগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় নারীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
⏲ ১:০৭ পিএম | ১৩ অক্টোবর, ২০২৬ | মঙ্গলবার
সংগৃহীত ছবি
নারায়ণগঞ্জের বন্দরে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে মাকসুদা বেগম নামে এক নারীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন। গতকাল সোমবার (১২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার মাহামুদপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের স্বজনদের ভাষ্য অনুযায়ী, মাকসুদার ছেলে জজ মিয়া স্থানীয় সাদ্দামের কাছে দুই ট্রাক লোহা বিক্রি করেছিলেন। ওই লোহা বিক্রির পাওনা ১০ লাখ টাকা চাইতে রাতে মাকে সঙ্গে নিয়ে সাদ্দামের কাছে যান জজ মিয়া ও তাঁর ভাই রাসেল। এ সময় তাঁদের মধ্যে বাগ্‌বিতণ্ডা হয়।

একপর্যায়ে সাদ্দাম রাসেল ও মাকসুদাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করেন বলে অভিযোগ করেছেন স্বজনেরা। পরে আহত দুজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মাকসুদাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাটি তদন্ত করে জড়িত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জ/উ


Advertisement
সর্বশেষ
‹ ›
যোগাযোগ  |   আমাদের পরিচয়  |   গোপনীয়তা নীতিমালা  |   ব্যবহারের শর্তাবলি  |   দায়মুক্তি  |   বিজ্ঞাপন নীতিমালা
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
© ২০২৬ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত