দীপিকা পাড়ুকোনের আক্ষেপ

স্পোর্টস ডেস্ক

বিনোদন

2026-03-05T11:09:33+06:00
2026-03-05T11:09:33+06:00
শুক্রবার ● ৩০ অক্টোবর ২০২৬,
১৪ কার্তিক ১৪৩৩
Advertisement
বিনোদন
দীপিকা পাড়ুকোনের আক্ষেপ
স্পোর্টস ডেস্ক
⏲ ১১:০৯ এএম | ৫ মার্চ, ২০২৬ | বৃহস্পতিবার
দীপিকা পাড়ুকোনের আক্ষেপ
২০১৮ সালে ইতালিতে গিয়ে বিয়ে করেছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিং। দাম্পত্যজীবনের প্রায় আট বছর পার করে ফেললেন তারা। বর্তমানে কাজের পাশাপাশি মেয়ে দুয়াকে ঘিরেই জীবন কাটছে দুই তারকার। তবে বিয়ের এত বছর পরও একটা আক্ষেপ যেন রয়েই গিয়েছে অভিনেত্রীর।

রণবীরের সঙ্গে প্রথম বছরের দোলটা উদযাপন করতে পারেননি দীপিকা। কারণ দোলের দিনই মুম্বাই ছেড়ে দিল্লি চলে যেতে হয় তাকে। ওই দিনই শুরু হয়েছিল ‘ছপাক’ সিনেমার শুটিং। তাই বিয়ের পরের প্রথম দোল একসঙ্গে উদযাপন করা হয়নি তাদের।


রণবীরের সঙ্গে রঙের উৎসবে থাকতে না পারার আক্ষেপ থাকলেও দীপিকা সেই সময়ে বলেছিলেন, ‘দোলের দিনই ঘর ছেড়েছি, কারণ এই সিনেমাটি খুব গুরুত্বপূর্ণ ছিল আমার জন্য। এর গল্প বলা প্রয়োজন ছিল।

তাই আগেই চলে গিয়েছিলাম দিল্লিতে, কারণ প্রস্তুতির প্রয়োজন ছিল।’ তবে এবার কাজের চাপ কম। তাই মেয়েকে নিয়ে দোল উৎসবে মেতে উঠতে চান দীপিকা, ভুলতে চান সব আক্ষেপ।

জ/উ


Advertisement
সর্বাধিক পঠিত
‹ ›
যোগাযোগ  |   আমাদের পরিচয়  |   গোপনীয়তা নীতিমালা  |   ব্যবহারের শর্তাবলি  |   দায়মুক্তি  |   বিজ্ঞাপন নীতিমালা
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
© ২০২৬ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত