মোহাম্মদপুরে দোকান কেটে স্বর্ণ ও রুপা চুরি

নিউজ ডেস্ক

দেশজুড়ে

2026-01-05T15:42:24+06:00
2026-01-05T15:42:24+06:00
মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ইপেপার  বাংলা English
মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Advertisement
দেশজুড়ে
মোহাম্মদপুরে দোকান কেটে স্বর্ণ ও রুপা চুরি
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৬, ৩:৪২ পিএম 
মোহাম্মদপুরে দোকান কেটে স্বর্ণ ও রুপা চুরি
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে একটি স্বর্ণের দোকান থেকে ৭০ ভরি স্বর্ণ, ৬০০ ভরি রুপা ও নগদ অর্থ চুরি হয়েছে বলে দাবি করেছেন দোকান মালিক। সোমবার ভোর রাতে মোহাম্মদপুরের চন্দ্রিমা বাজারে অবস্থিত নিউ রানা জুয়েলার্স নামের দোকানটিতে এ চুরির ঘটনা ঘটে। চোরেরা দোকানের শাটার কেটে এবং কলাপসিবল গেট ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে।

দোকানটির মালিক মাসুদ রানা জানান, রবিবার রাত এগারোটার দিকে দোকান বন্ধ করে তিনি বাসায় যান। সোমবার সকাল দশটার দিকে দোকান খুলতে এসে দেখতে পান কেচিগেট ও শাটারের তালা ভাঙা। পরে ভেতরে ঢুকে দেখেন দোকানে ব্যাপক ভাঙচুর করা হয়েছে এবং সিন্দুকসহ স্বর্ণ ও রুপা নেই।

তিনি বলেন, দোকানে নিজের পঞ্চাশ ভরি স্বর্ণ এবং বন্ধকি হিসেবে রাখা আরও বিশ ভরি স্বর্ণ ছিল। তাঁর দাবি অনুযায়ী, চুরি যাওয়া স্বর্ণের আনুমানিক মূল্য এক কোটি চুয়ান্ন লাখ টাকা। পাশাপাশি ছয়শ ভরি রুপার দাম প্রায় একুশ লাখ ষাট হাজার টাকা এবং নগদ চার লাখ টাকা নিয়ে গেছে চোরেরা।


সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, ভোর তিনটা একুশ মিনিটের দিকে একদল চোর দোকানের ভেতরে ঢোকে। তারা গ্লাস ভেঙে সিন্দুক বের করে আনে। কিছু সময় দোকানের ভেতরে অবস্থান করার পর একটি পিকআপ ভ্যানে করে সিন্দুকসহ স্বর্ণ ও রুপা নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

এ বিষয়ে ঢাকা মহানগর পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার ইবনে মিজান বলেন, চুরির বিষয়টি জানার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশের একাধিক টিম পাঠানো হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণসহ তদন্ত কার্যক্রম চলছে।

জ/দি





Advertisement
Loading...
Loading...
দেশজুড়ে - আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: [email protected] , [email protected]