নিউজ ডেস্ক

দেশজুড়ে

2026-01-11T12:06:37+06:00
2026-01-11T12:06:37+06:00
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬
বাংলা English
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬
দেশজুড়ে
মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে শিশু নিহত
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৬, ১২:০৬ পিএম 
মিয়ানমার থেকে আসা গুলিতে এক বাংলাদেশি শিশু নিহত হয়েছে। রোববার (১০ জানুয়ারি) বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তের টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং তেচ্ছীব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, সীমান্তের কাছাকাছি এলাকা থেকে হঠাৎ গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই শিশুটির মৃত্যু হয়।

ঘটনার পরপরই ক্ষুব্ধ ও আতঙ্কিত স্থানীয়রা সড়কে নেমে বিক্ষোভ শুরু করেন। তারা সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদারসহ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)-এর কাছে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।

উল্লেখ্য, গত কয়েকদিন ধরেই সীমান্তে মিয়ানমারের অভ্যন্তরে ব্যাপক গোলাগুলি চলে আসছিল। দেশটির রাখাইন প্রদেশে রোহিঙ্গা সশস্ত্র গ্রুপ, আরাকান আর্মি ও দেশটির সেনাবাহিনী ত্রিমুখী সংঘর্ষ চলছে। এরই মধ্যে গত বৃহস্পতিবার এক বাংলাদেশি জেলে গুলিবিদ্ধ হন।

জ/দি





Loading...
Loading...
দেশজুড়ে - আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: [email protected] , [email protected]