অনলাইন ডেস্ক

রাজনীতি

2026-01-30T16:53:33+06:00
2026-01-30T16:53:33+06:00
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬
বাংলা English
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬
রাজনীতি
ধর্মকে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে ব্যবহার করে সমাজে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে: রিজভী
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৬, ৪:৫৩ পিএম 
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, ধর্মকে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে ব্যবহার করে সমাজে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে, যা অত্যন্ত উদ্বেগজনক। এর মাধ্যমে ভিন্নমত দমন এবং একটি ভয়ের পরিবেশ তৈরি করার চেষ্টা চলছে।

আজ শুক্রবার সকালে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, তাদের ‘বট বাহিনী’ পরিকল্পিতভাবে নারীদের হেনস্তা করছে এবং ভিন্ন মতাদর্শীদের বিরুদ্ধে ধর্মকে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করা হচ্ছে।

রিজভী বলেন, আরও বলেন, দেশের ইতিহাস ও সামাজিক বাস্তবতায় দেখা গেছে, ধর্মভিত্তিক রাজনীতির উত্থানে নারীর স্বাধীনতা ও নিরাপত্তা সবচেয়ে বেশি হুমকির মুখে পড়ে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।




  বিষয়:   রাজনীতি  বিএনপি  রুহুল কবির রিজভী 



Loading...
Loading...
রাজনীতি - আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: [email protected] , [email protected]