নিউজ ডেস্ক

জাতীয়

2026-03-16T13:29:09+06:00
2026-03-16T13:29:09+06:00
সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬
বাংলা English
সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬
Advertisement
জাতীয়
শারীরিক অসুস্থতায় ইউজিসি চেয়ারম্যানের পদ ছাড়ার আবেদন
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬, ১:২৯ পিএম 
বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের (ইউজিসি) চেয়ারম্যান পদ থেকে অব্যাহতি চেয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ে আবেদন করেছেন প্রফেসর ড. এস এম এ ফায়েজ।

সোমবার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিবের কাছে পাঠানো এক চিঠিতে এ আবেদন জানান এস এম এ ফায়েজ।

এতে তিনি উল্লেখ করেন, তিনি ২০২৪ সালের ৫ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের চেয়ারম্যান পদে যোগদান করেন।

চিঠিতে ড. এস এম এ ফায়েজ বলেন, শারীরিক অসুস্থতাজনিত কারণে তিনি কমিশনের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করতে পারছেন না। এ অবস্থায় তার বর্তমান শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় নিয়ে বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের চেয়ারম্যান পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়ার বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।

জ/উ





Advertisement
Loading...
Loading...
জাতীয় - আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175, E-mail: [email protected] , [email protected]