সদর পুলিশ ফাঁড়ির শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম শফিক

বাগাতিপাড়া( নাটোর)প্রতিনিধি

দেশজুড়ে

2026-02-08T11:49:29+06:00
2026-02-08T11:49:29+06:00
রোববার ● ১৮ অক্টোবর ২০২৬,
২ কার্তিক ১৪৩৩
Advertisement
দেশজুড়ে
সদর পুলিশ ফাঁড়ির শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম শফিক
বাগাতিপাড়া( নাটোর)প্রতিনিধি
⏲ ১১:৪৯ এএম | ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | রোববার
সদর পুলিশ ফাঁড়ির শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম শফিক
বগুড়া সদর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ হিসেবে শ্রেষ্ঠত্বের স্বীকৃতি পেয়েছেন নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলার কৃতি সন্তান শফিকুল ইসলাম শফিক। জানুয়ারি ২০২৬ মাসের কর্মমূল্যায়নে তিনি শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত হয়ে পুরস্কৃত হন।

দীর্ঘ পাঁচ মাস বন্ধ থাকার পর পুনরায় ইনচার্জদের কর্মমূল্যায়ন কার্যক্রম শুরু হয়। এ মূল্যায়নে সার্বিক দক্ষতা, দায়িত্বশীলতা ও পেশাদারিত্বের স্বীকৃতিস্বরূপ সদর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম শফিককে শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত করা হয়।

শ্রেষ্ঠ ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় তিনি মহান আল্লাহ তাআলার দরবারে শুকরিয়া আদায় করেন। একই সঙ্গে এই সাফল্যের জন্য বগুড়া জেলার মাননীয় পুলিশ সুপার মহোদয়ের যোগ্য, দক্ষ ও দূরদর্শী নেতৃত্বের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

শফিকুল ইসলাম শফিক বলেন, সদর পুলিশ ফাঁড়ির সকল অফিসার ও ফোর্সের সম্মিলিত প্রচেষ্টা, দায়িত্বশীলতা এবং পারস্পরিক সহযোগিতার ফলেই এ অর্জন সম্ভব হয়েছে। ফাঁড়ির প্রতিটি সদস্য নিষ্ঠা ও সততার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করায় জনসেবায় ইতিবাচক ভূমিকা রাখা সম্ভব হয়েছে।

এ সময় তিনি সদর পুলিশ ফাঁড়ির সকল অফিসার ও ফোর্সকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতেও আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও জনসেবায় আরও পেশাদারিত্বের সঙ্গে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

সংশ্লিষ্ট মহলের ধারণা, এই স্বীকৃতি সদর পুলিশ ফাঁড়ির সামগ্রিক কর্মকাণ্ডে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করবে এবং জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে আরও গতিশীল ভূমিকা রাখবে।

জ/দি


Advertisement
সর্বশেষ
‹ ›
যোগাযোগ  |   আমাদের পরিচয়  |   গোপনীয়তা নীতিমালা  |   ব্যবহারের শর্তাবলি  |   দায়মুক্তি  |   বিজ্ঞাপন নীতিমালা
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
© ২০২৬ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত