মঙ্গলবার ২০ মে ২০২৫ ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
 

গোপালগঞ্জের জনপ্রিয় সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন আর নেই
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৯:৫৭ অপরাহ্ন

গোপালগঞ্জ জেলার সিনিয়র সাংবাদিক, দৈনিক কুড়িগ্রামের খবরের গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, প্রেসক্লাব গোপালগঞ্জের সাবেক সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক এসএম জাহাঙ্গীর হোসেন (৭০) আজ রোববার সকাল ৯ টার দিকে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামে তার নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) 

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, তিন কন্যা ও এক পুত্র সন্তান রেখে গেছেন। 

পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন মৃত্যুর পূর্বে উচ্চ রক্তচাপ জনিত সমস্যায় ভুগছিলেন। জীবদ্দশায় তিনি দৈনিক সমাচার, দৈনিক রনাঙ্গনসহ অসংখ্য জাতীয় ও আঞ্চলিক পত্রিকায় কাজ করেছেন। তিনি সাংবাদিকতার পাশাপাশি কবিতাও লিখতেন। তার লেখা কবিতা নিয়ে দুটি বই ছাপা হয়েছে। 

আজ রোববার বাদ আসর দুর্গাপুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেনের মৃত্যুতে গোপালগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে গভীর সমবেদনা প্রকাশ করা হয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: আক্তার হোসেন রিন্টু
বার্তা ও বাণিজ্যিক বিভাগ : প্রকাশক কর্তৃক ৮২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক (৩য় তলা) ওয়্যারলেস মোড়, বড় মগবাজার, ঢাকা-১২১৭।
বার্তা বিভাগ : +8802-58316172, বাণিজ্যিক বিভাগ : +8802-58316175,+8801711443328, E-mail: info@jobabdihi.com , contact@jobabdihi.com
কপিরাইট © দৈনিক জবাবদিহি সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত | Developed By: i2soft